У Вики 10 конфет а у Тани на 4 больше. Сколько конфет у двух девочек вместе

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:44
    0
    У Тани 10+4=14 конфет, тогда у девочек вместе:

    10+14=24 конфеты всего.
  2. 30 января, 02:22
    0
    У Вики - 10 к.

    У Тани-?, на 4 больше

    10+4=14 (к)

    Ответ: всего 14 конфет.