62 х-256=114-38 х решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:07
    0
    Переносим с Х в одну сторону, а числа в другую

    62 х+38 х=114+256

    100 х=370

    Х=3,7
  2. 15 января, 22:37
    0
    62 х+38 х=114+256

    100 х=370

    Х=370:100

    Х=3,7