Дано линейное уравнение 7 х+4 у = 28. выразите одну переменную через другую

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:31
    0
    7 х = 28-4 у; х=4-4/7 у; У=28:4-7 х: 4 = 7-1.75 х.