2/5*x=-5*1/5 решите ...

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:23
    0
    2/5*x=-5*1/52/5*x=-1

    x=-5/2

    x=-2.5
  2. 28 марта, 06:20
    0
    2/5*х=-5*1/5

    2/5*х=-1

    х=-1:2/5

    х=-5/2

    х=-2,5

    Проверка:

    2/5*-5/2=-1

    -1=-1