300 - (24+9) - (72-60) + (64:8) какое первое действие будет?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:28
    0
    4 1 5 2 6 3 Наверху указан порядок

    300 - (24 + 9) - (72 - 60) + (64 : 8) = 263 действий.

    1) 24 + 9 = 33

    2) 72 - 60 = 12

    3) 64 : 8 = 8

    4) 300 - 33 = 267

    5) 267 - 12 = 255

    6) 255 + 8 = 263
  2. 11 августа, 02:29
    0
    300 - (24+9) - (72-60) + (64:8) = 300-33-12+8=363