Помогите решить уравнение 12*х+51=99

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:21
    0
    12 * X + 51 = 99

    12X = 99 - 51

    12X = 48

    X = 48 : 12

    X = 4
  2. 28 декабря, 22:41
    0
    12 х+51=99

    12 х=99-51

    12 х=48

    х=48:12

    х=4