Прошу помочь решить уравнение

6 класс

х-2/5=3/7-8/35

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:16
    0
    X-2/5=3/7-8/35|x35

    7x-14=15-8

    7x=21

    x=3