Тело движется по закону S (t) = 2t^2-7t+3 Определите скорость тела в момент времени t=3

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:06
    0
    Скорость = производной от пути

    v=4t-7

    при t=3

    v=4*3-7=12-7=5 км/ч