Як зручно обчислти приклад 51 - (9+5)

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:50
    0
    51 - (9+5) = 51-14=37 вот и решение
  2. 29 апреля, 21:04
    0
    Вот смотрите правильно или нет там уж сами решайте

    51 - (9+5) = 37