Помогите решить. y*28=756 x:17=221 232:x+21 = 50

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:53
    0
    1) y*28=765

    Y=756/28

    Y=27

    2) x/17=221

    X=221/17

    X=13

    3) 232/x+21=50

    232/x=71

    X=232/71

    X=3.268