Помогите решить уровнения. х-170=400*3 y+612=1230+2670

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:12
    0
    Уравнение №1

    х-170=400*3

    400*3=1200

    х=1200+170

    х=1370

    Уравнение №2

    у+612=1230+2670

    1230+2670=3900

    у=3900-612

    у=3388