Запиши 3 выражения, в которых первое слагаемое равно числу 4, и найди их значения

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:12
    0
    4+4=8 4+3=7 4+2=6

    вот всё легко
  2. 8 января, 07:35
    0
    4+15+1=20

    4+23+5+10=42

    4+5=9