Найти cosx если sinx=-0.8 принадлежит 2-й четверти

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:24
    0
    Cosx=1-0.64=0,36 (под корнем)

    cosx = - 0,6

    так как во 2 четверти cos отрицательный