Запиши верные неравенства, используя числа 3,8,5 (равенства могут включать сложение и вычитание)

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:41
    0
    8-3=5

    3+5=8

    8+3+5=16

    5-3=2

    8-5=3

    8-5-3=0

    8+5=13

    8+3=11