V = 3/4 (три четвертых) * 3.14*R^2 скажите как посчитать 3.14, ну или хотя б сколько будет 3/4*3.14

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:59
    0
    3/4=0.75 (поделили в столбик)

    0.75*3.14=2.355 (умножение десятичных дробей)

    V = 3/4 * 3.14 * R ² = 2,355R²