Домашнее задание

89 + a : 4 = 63

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:43
    0
    A/4=63-89

    a = (63-89) * 4

    a=-104

    проверка

    89 + (-104) / 4=63

    89 + (-26) = 89-26=63