Пчела летит со скоростью 7 м/с. Сколько метров пролетит за 25 минут? 1 час?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:15
    0
    7*60=420 (м/мин)

    420*25=10500 (м/мин) - пролетит за 25 мин.

    420*60=25200 (м/мин) - пролетит за час