На скале 20 гнезд чаек в каждом гнезде лежит 8 яиц из 90 яиц вылупились птенцы. сколько невылупивших яиц в этих гнездах

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:55
    0
    20*8=160

    160-90=70

    Ответ: 70 не вылупившихся яиц
  2. 14 февраля, 13:23
    0
    20*8=160-90=70

    Ответ: 70 гнёзд не вылупилось