Вычислить

(2,75 - 1,5) + (2,5 - 1,875) : 0,125-1 дробь 4

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:16
    0
    2,75-1,5=1,25 2,5-1,875=0.625 0,625+1,25=1,875 1,875:0,125=15 15-0,25=14,75