В записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 поставь между некоторыми цифрами знаки + - так чтобы получить пример значение которого равное 100

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:47
    0
    123+45-67+8-9=100

    12+3-4+5+67+8+9=100

    123+4-5+67-89=100

    123-45-67+89=100
  2. 26 марта, 23:59
    0
    123-4-5-6-7+8-9=100

    Проверка:

    123-4=119

    119-5=114

    114-6=108

    108-7=101

    101+8=109

    109-9=100