6 центеров 82 килограмма сколько килограмм

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:26
    0
    Решение:

    1 ц=100 кг

    6 ц 82 кг=6*100+82 = 682 (кг)

    Ответ: 682 кг