Купили 12 кистей по цене 16 рублей и 3 банки краски по цене 150 рублей чему равна стоимость покупки? на сколько стоимость краски больше стоимости кистей?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:49
    0
    1.12*16=192 (грн) - стоимость 12 кистей

    2.3*150=450 (грн) - стоимость 3 банок краски

    3.450+192=642 (грн) - стоимось покупки

    4.450-192=258 (грн) - больше стоит краска чем кисти.
  2. 21 июля, 00:20
    0
    12*16=192 рубля стоят кисти

    150*3=450 рублей стоит краска

    192+450=642 рубля стоимость покупки

    450-192=258 рублей больше стоит краска