Чему равна длина ломанной которая состоит из шести равных звеньев длиной 7 см каждое

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:49
    0
    6*7=42 (см) длина ломаной
  2. 22 декабря, 07:15
    0
    6 * 7 = 42 см - длина ломанной