Подскжите нод 300 и 750

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:56
    0
    300 = 2² * 3 * 5²

    750 = 2 * 3 * 5³

    НОД (300, 750) = 2 * 3 * 5² = 150