Для детского сада купили 15 кукол, а мишек-на 6 меньше. сколько всего игрушек купили для детского сада?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:25
    0
    1) 15-6=9-мишек

    2) 15+9=24-всего игрушек
  2. 16 июля, 19:44
    0
    1) 15-6=9

    2) 15+9=24

    Ответ: 24 игрушки