Кассир должен дать покупателю сдачу 16 грн. Запиши способы которыи он может это сделать, если есть только банкноты в 2 грн и 5 грн

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:30
    0
    5+5+2+2+2=16 2+2+2+2+2+2+2+2=16 5+2+5+2+2=16