Периметр квадрата равен 20 см. Вычисли площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:23
    0
    P=20 см

    т. к. это квадрат то все стороны равны, следовательно 20:4=5 (см)

    S=a*b

    S=5*5=25 (см)
  2. 28 мая, 01:27
    0
    20:4=5

    5*5=25 площадь