Х*6+36=78 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:21
    0
    X*6+36=78

    6x=78-36

    6x=42

    x=42:6

    х=7
  2. 21 мая, 02:57
    0
    6 х=78-36

    6 х=42

    х=42:6

    х=7

    7*6+36=78