Составь выражение, значение которого равно 150

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:43
    0
    100+50=150

    45+115=150

    80+70=150
  2. 6 февраля, 16:07
    0
    100-50*2+200-50=150 (Вот тебе и все знаки)

    P. S.

    Помни сначало делается умножение и деление, а потом сложение и вычитание.