Как решить этот пример используя распределительный закон арифметические действий: 54*60+460*6

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:41
    0
    60*54=3240

    3240*6=19440

    19440+460=19900

    54*60+460*6=19900
  2. 20 июня, 22:34
    0
    460*6=2760 54*60=3240. 3240+2760=6000