Помогите решить уравнение: 1800-17*x=1562

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:51
    0
    1800-17*x=1562-17 х=1562-1800

    -17 х=-238

    х=238/17

    х=14
  2. 13 июля, 18:07
    0
    -17x = 1562 - 1800

    -17x = - 238

    x = - 238 : (-17)

    x = 14

    Ответ: x = 14