Найдите значение выражения: а) 9 8/15-4 1/12+3 7/20

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:14
    0
    9 8/15 - 4 1/12 + 3 7/20 = 9 32/60 - 4 5/60 + 3 21/60 = 5 27/60 + 3 21/60 = 8 48/60=

    8 4/5