На 6 белых листах и на 3 желтых листах по 6 наклеек. Сколько всего наклеекна этих листах?

Решить задачу помогите

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:20
    0
    1) 6+6=9 (шт) - всего желтых и белых листов

    2) 6*9=54 (шт) - всего наклеек на 9 листах
  2. 3 ноября, 17:52
    -2
    1) 6+3 = 9 (листов) белых и желтых

    2) 9·6 = 54 (наклеек) - всего

    Ответ: всего 54 наклеек на этих листах