Здравствуйте

помогите решить 3 (0,2 х - 5) - 4 (0,3 х - 5) = 10+0,4 х

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:34
    0
    0,6 х-15-1,2 х+20=10+0,4 х

    -х=5

    х=5

    Ответ 5
  2. 12 июля, 16:01
    0
    0,6 х-15-1,2 х+20=10+0,4 х

    -х=5

    х=-5