Найдите значения выражения

83 х-63 х если х 37 х607

28 у+72 у если у84 у505

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:45
    0
    83 х - 63 х = 20 х при х = 37---> 20 х = 20 * 37 = 740

    при х = 607 - - > 20 х = 20 * 607 = 12140

    28 у + 72 у = 100 у при у = 84 - - > 100 у = 100 * 84 = 8400

    при у = 505 - - > 100 у = 100 * 505 = 50500
  2. 16 июля, 21:35
    0
    83 х-63 х=20 х

    при х=37 20*37=740

    х=607 20*607=12140

    28 у+72 у=100 у

    при у=84 100*84=8400

    у=505 100*505=50500