Аня задумала двузначное число. Маша приписала к нему слева цифру 6 и получила трехзначное чтсло, которое оказалось в 9 раз больше числа Ани. Какое число задумала Аня?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:50
    +1
    600+х=9 х

    9 х-х=600

    8 х=600

    х=600/8

    х=75
  2. 30 декабря, 05:42
    +1
    75

    Получается

    Да поверь