Как решить уравнение 290+x=640-260

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:18
    0
    290+х=640-260

    х=380-290

    х=90
  2. 30 марта, 04:38
    0
    290+x=640-260

    290+x=380

    x=380-290

    x=90