7,8•0,26-2,32:2,9+0,672=

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:48
    0
    =2,082-0,8+0,672=1,954
  2. 7 сентября, 16:12
    0
    1) 7,8*0,26=2,028

    2) 2,32:2,9=0,8

    3) 2,028-0,8=1,228

    4) 1,228+0,672=1,9