Сколько будет три десятых от 50 кг

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:44
    0
    50:10*3=15 кг это три десятых
  2. 19 ноября, 12:55
    0
    50 * 3/10 = (50*3) / 10=15 (кг)