12+3,13+3,14+3,15+3,16+3,17+3. Выпиши такие суммы, чтобы значение каждой следующей суммы было больше на 2.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:19
    0
    12+3=15; 14+3=17; 16+3=19.

    13+3=16; 15+3=18; 17+3=20.