Выпиши в один столбик выражения, которые являются суммой чисел, а в другой-разностью чисел. 27 + (54/9), (48/6) - 8, (15+8) - 11,43 + (87-59) найди значения этих числовых выражений

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:41
    0
    Первый столбик

    27 + (54/9) = 27+6=33

    43 + (87-59) = 43+28=71

    Второй столбик

    (48/6) - 8=8-8=0

    (15+8) - 11=23-11=12