Как ришыти 28y-18y+5y+15=75 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:24
    0
    28y-18y+5y=75-15

    15y=60 / : 15

    y=4
  2. 10 августа, 23:44
    0
    28y-18y+5y=75-15

    (28-18+5) y=60

    15y=60

    y=60/15

    y=4