В бочке было 72 л воды. После полива огорода в ней осталась восьмая часть этого количества. Сколько литров воды израсходовали?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:12
    0
    72/8 = 9 осталось

    72-9=63 израсходовали
  2. 27 декабря, 12:11
    0
    72/8=9 осталось

    72-9=63 израсходовали