Вычислите:

а) (0,08*0,17+6,1009) * 21,5-130,889

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:42
    0
    в этом примере ответ будет 0,57275
  2. 19 июня, 06:49
    0
    = (0.0136 + 6.1009) * 21.5 - 130.889 = 6.1145 * 21.5 - 130.889=131.46175-130.889 = 0.57275