Используя свойство отношения, замените отношение дробных чисел равным ему отношение равных чисел: 2/5:1/3 и как решить помогите

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:31
    0
    Если вместо слова "равных" ты имел ввиду "целых", то решение такое: 2/5 : 1/3 = 2/5*15 : 1/3*15 = 6 : 5.