Найдите НОД чисел 196 и 156

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:29
    0
    НОД (196; 156) = 2 * 2 = 4

    196 = 2 * 2 * 7 * 7

    156 = 2 * 2 * 3 * 13