На первой улице 36 деревьев" На второй - на 18 больше" а на третьей - в 3 раза меньше деревьев" чем на второй. Сколько деревьев на третьей улицу. Потскажите попроше мне" почти как и в 3-4 класс.

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:21
    0
    1) 36+18=54-на второй улице 2) 54:3=18-на третьей улице
  2. 6 октября, 00:50
    0
    (36+18) : 3=18 деревьев на третьей улице