скорость одного поезда 53 км/ч другого 74 км/ч. какоерасстояние будет между ними через 3 ч движения

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:14
    0
    1) 53*3=159 расстояниие первого поезда.

    2) 74*3=222 расстояние второго поезда.
  2. 28 июля, 11:46
    0
    1) 53*3=159 (1 поезд через 3 часа)

    2) 74*3=222 (2 поезд через 3 часа)

    3) 159+222=381

    Ответ; поезда через 3 часа будут друг от друга на 381 км