Приведите дроби к НОЗ:

а) 7/24 и 5/18;

б) 3/26 и 5/39;

в) 11/12, 13/18 и 23/24

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:58
    0
    А) 7/24 и 5/18=21/72 и 20/72,

    б) 3/26 и 5/36=24/216 и 30/216

    в) 11/12, 13/18 и 23/24=66/72, 52/72 и 69/72