площадь квадрата 16 см. найдите, чему равна площадь: 3/4 квадрата; половины квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:11
    0
    16*3/4=12 (кв. см) - площадь 3/4 квадрата

    16:2=8 (кв. см) - площадь половины квадрата
  2. 17 апреля, 15:12
    0
    16*3/4=12 см

    16*1/2=8 см